официальный форум журнала "ЛЕД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум журнала "ЛЕД" » Новый форум » МЫЛО тут все, что я писал на своем первом блоге на мейле).


МЫЛО тут все, что я писал на своем первом блоге на мейле).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тут все, что я писал на своем первом блоге на мейле.
   

  26-11-2007 01:29 (ссылка)   

  Доктор Шляппер 
Хохол-Француз.На это определение приходит в голову только одно:
Бутики сала в париже.

11-11-2007 06:52 (ссылка)   

  Доктор Шляппер 
Итальянская революция
Движение-Жизнь!А мне говорят стой на своем.Неужели они и впрямь так хотят моей смерти?

настроение: Безжизненное

08-11-2007 18:29 (ссылка)   
Доктор Шляппер
 
О!Жизнь!
Вроде все есть и все же чего то не хватает.Нам хотелось драйва,теперь он есть.Мы искали смысл в жизни нашли и чуть не потеряли вновь.Поздняя осень,рядом сапожок.До палатки рукой подать.Вроде все есть,но все же...

настроение: И дерзкое

19-10-2007 11:57 (ссылка)   

  Доктор Шляппер
 
Бессмертный
А в жизни он точно такой же как и в смерти.Как две капли смолы,сам на себя не похожий.

16-10-2007 02:33 (ссылка)   

  Доктор Шляппер 
Леха Кузов
Леша а почему Кузя?У тебя,что фамилия Кузов?(Ю.М.)

13-10-2007 10:26 (ссылка)   
Доктор Шляппер
   
Чума
Город полон оптимизма Все с улыбками на лицах Умирают и смеются Подыхают хохоча И открыв глаза ты видишь За окном кусочек неба Здравствуй утро день последний По диагнозу врача. но еще жива надежда Что и завтра будет солнце Но становится все меньше превращается все в прах Город полон оптимизма все с улыбками на лицах Все улыбки это маски,а под масками скрыт страх!

11-10-2007 22:24 (ссылка)   
Доктор Шляппер
 
Мертвые Дочери
Бля.Ходишь как дурак!Спасаешь дебилов от придурков!(о java-игре Мертвые Дочки).

11-10-2007 15:34 (ссылка)   

  Доктор Шляппер 
О!Сафари...
Фригидная девушка после изнурительно-вялого полового акта,своему кавалеру импотенту:О!Сударь,секс с вами,как Сафари на баране.

10-10-2007 12:42 (ссылка)   
Доктор Шляппер
 
Часто задаваемый вопрос
Я долгое время пытался придумать универсальный ответ на один из самых часто задаваемых вопросов.Вот ниже приведен примерный диолог.-Привет.Как сам?-Как сметан!Жирный и счастливый!

09-10-2007 12:01 (ссылка)   

  Доктор Шляппер 
Рубеж перейден(продолжение)
Все мои текста зависят от меня процентов наверное на 30.Это мои знания.Остальные 70 это энергия в чистом виде т.е я считаю,что любой творческий человек медиум(проводник).Через него проходит куча различной информации на подсознательном уровне.А любая инфа штука надо сказать энергитическая,поскольку несет в себе определенный заряд.

09-10-2007 11:45 (ссылка)   

  Доктор Шляппер 
Рубеж перейден.(формулировка Ж.Мартина)
Серые,пасмурные дни.Но солнышко по прежнему горит во мне!И в свете последних событий разгорается все больше.Спасибо Богу и людям!А в особенности одному человечку даровавшему мне счастье Быть Живым.Простор Открыт! Меня часто спрашивают мои друзья и знакомые мол не кажется ли мне,что мои текста носят излишне депрессивный характер?Я могу ответить только следующим образом:

09-10-2007 07:28 (ссылка)   
Доктор Шляппер
   
На дороге камень
Будущее сказка прошлое лишь пыль На дорогах жизни праздник суеты Луна висит над нами,звезд не перечесть На дороге камень Это ты и есть.

***
 
О женской рыбалке:

Вот достали удочки
Раскидали хлебушек
Две смешные дурочки
Нечто вроде девушек

***
 
Афоризм
Дядя Тетеньке рознь!

***
 
О Ксении Собчак
Все наши враги,идиоты конечно форменные.Неужто они и впрямь собираются воевать с страной,где главный секс-символ лошадь?

***
 
Про Жизнь
Жизнь-это как минимум случайность,как максимум недоразумение!:)

***
 
Об Алкоголизме
Алкоголизм-это психо-саматическая трансформация личности.Где похмельный синдром способ почувствовать,что ты живой (доказательство существования). А что в итоге?А в итоге абстиентный синдром.У каждого здесь свои "Москва- Петушки"и"Путешествие в Истклан"

0

2

:idea:

0


Вы здесь » официальный форум журнала "ЛЕД" » Новый форум » МЫЛО тут все, что я писал на своем первом блоге на мейле).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно